Mouvement 2015 : affectations du 2 juillet

Mouvement PE BVoici les affectations décidées suite au groupe de travail qui s'est tenu le 2 juillet. Les personnes n'apparaissant pas dans ce tableau seront nommées fin août.

 

Pour plus de précisions, n’hésitez pas à nous contacter car les compositions, lorsqu’elles sont inférieures à une journée ne sont pas mentionnées par commune.

 

COMMUNE  NOM ECOLE Nom Prénom Composition du poste
ABLON MAT COUSTURE Julie ECMA EMPU ABLON
AIRAN PRIM RICHARD Betty DIRECTION 4 CL EPPU AIRAN POUR ORDRE
ANCTOVILLE ELEM SEGUIN Sandra 0,33 ECEL EPPU VILLERS BOCAGE + 0,21 ECEL EEPU ANCTOVILLE + 0,21 ECEL EEPU ANCTOVILLE + 0,24 ECEL EEPU AUNAY SUR ODON
ANGUERNY   JAHOUEL Sophie DIRECTION 6 CL EEPU ANGUERNY POUR ORDRE
ARGENCES ELEM MARAIS Maxime ECEL EEPU ARGENCES
ARROMANCHES LES BAINS MAT JOUAN Sophie 0,50 ECMA EMPU ARROMANCHES LES BAINS + 0,50 ECEL EPPU ST VIGOR LE GRAND
ASNELLES ELEM CHAUVOIS Charlotte 0,34 DCOM EPPU BELLEVUE BAYEUX + 0,23 ECEL EPPU LE MOLAY LITTRY + 0,23 ECEL EPPU LE MOLAY LITTRY + 0,06 DCOM EEPU ASNELLES + 0,06 DCOM EPPU STE MARGUERITE D'ELLE
AUDRIEU MAT SEVAUX Claudie 0,40 ECEL EEPU TILLY SUR SEULLES + 0,27 ECEL EEPU TILLY SUR SEULLES + 0,33 ECMA EMPU AUDRIEU
AUNAY S ODON ELEM SEGUIN Sandra 0,33 ECEL EPPU VILLERS BOCAGE + 0,21 ECEL EEPU ANCTOVILLE + 0,21 ECEL EEPU ANCTOVILLE + 0,24 ECEL EEPU AUNAY SUR ODON
AUNAY S ODON MAT MEHENNAOUI Elodie 0,43 ECMA EMPU AUNAY SUR ODON + 0,43 ECMA EMPU AUNAY SUR ODON + 0,07 DCOM EPPU VACOGNES NEUILLY + 0,03 DCOM EMPU CAHAGNES
BARON PRIM METAYER Pauline 0,28 DCOM EEPU FONTAINE ETOUPEFOUR + 0,25 DCOM EPPU BARON SUR ODON + 0,25 ECMA EMPU ESQUAY NOTRE DAME + 0,22 ECMA EMPU ST MANVIEU NORREY
BAYEUX BELLEVUE CHAUVOIS Charlotte 0,34 DCOM EPPU BELLEVUE BAYEUX + 0,23 ECEL EPPU LE MOLAY LITTRY + 0,23 ECEL EPPU LE MOLAY LITTRY + 0,06 DCOM EEPU ASNELLES + 0,06 DCOM EPPU STE MARGUERITE D'ELLE
BELLENGREVILLE ELEM HENRY-PICARD Sandra 0,50 ECEL EEPU MOULT + 0,25 DCOM EEPU BELLENGREVILLE + 0,22 ECEL EEPU BELLENGREVILLE + 0,03 DCOM EMPU BELLENGREVILLE
BERNIERES   CARUHEL Laure BRIGADE EPPU BERNIERES SUR MER
BEUVILLERS PRIM LE FERON DE LONGCAMP Amaury DIRECTION 6 CL EPPU BEUVILLERS POUR ORDRE
BIEVILLE BEUVILLE  MAT LE BRETON Aline 0,27 DCOM EEPU JOLIOT CURIE BLAINVILLE SUR ORNE + 0,27 DCOM EMPU BIEVILLE BEUVILLE + 0,20 ECMA EMPU BIEVILLE BEUVILLE
BLAINVILLE CURIE ELEM COLBOC Fanny 0,50 ECEL EEPU JOLIOT CURIE BLAINVILLE SUR ORNE + 0,50 ECEL EEPU JOLIOT CURIE BLAINVILLE SUR ORNE
BLAINVILLE ELEM CURIE LE BRETON Aline 0,27 DCOM EEPU JOLIOT CURIE BLAINVILLE SUR ORNE + 0,27 DCOM EMPU BIEVILLE BEUVILLE + 0,20 ECMA EMPU BIEVILLE BEUVILLE
BLANGY LE CHÂTEAU PRIM PLUNET Lucille BRIGADE EPPU BLANGY LE CHÂTEAU
BLANGY LE CHÂTEAU PRIM ROMEUF Nicolas 0,50 ECEL EPPU LE BREUIL EN AUGE + 0,25 DCOM EPPU BLANGY LE CHÂTEAU
BONNEBOSQ PRIM MOHAMMADI Mélina BRIGADE EPPU BONNEBOSQ
BOURGUEBUS ELEM CHERMAT Vincent BRIGADE EEPU BOURGUEBUS
CABOURG ELEM AHMADOU ROUFAI IMA Hélène ECEL EEPU CABOURG
CABOURG PRIM QUESNEL Fanny 0,50 DCOM EPPU GUILLOU CABOURG + 0,22 ECEL EEPU COLLEVILLE DIVES SUR MER
CAEN A CAMUS OUVRARD Anna ECEL EPPU ALBERT CAMUS CAEN
CAEN AUTHIE NORD AUBRAYE Karine 0,25 DCOM EMPU AUTHIE NORD CAEN + 0,22 ECMA EMPU AUTHIE NORD CAEN + 0,22 ECMA EMPU AUTHIE NORD CAEN
CAEN AUTHIE NORD DUPONT Lisa 0,31 ECEL EPPU LECHATELLIER CAEN + 0,25 DCOM EEPU AUTHIE NORD CAEN + 0,22 ECEL EPPU GERNEZ CAEN + 0,22 ECEL EPPU GERNEZ CAEN
CAEN AUTHIE NORD RUAUX Sébastien ECEL EEPU AUTHIE NORD CAEN
CAEN AUTHIE SUD MAT BURLOT Nolwenn 0,25 DCOM EEPU LYAUTEY CAEN + 0,25 DCOM EMPU AUTHIE SUD CAEN + 0,25 ECEL EEPU TROARN + 0,25 ECEL EEPU ROTS
CAEN BICOQUET TOURBEZ Margerie 0,50 ECEL EEA BICOQUET CAEN + 0,25 DCOM EPPU LA MALADRERIE CAEN + 0,25 DCOM EMPU LES VIKINGS CAEN
CAEN BOSNIERES MAT HAMDI CHABAUD Sophie 0,50 ECMA EMPU BOSNIERES CAEN + 0,50 ECEL EPPU FERNAND LEGER CAEN
CAEN CAMUS JEAN Morgane 0,50 ECEL EPPU ALBERT CAMUS CAEN + 0,19 EEPU VICTOR LESAGE CAEN + 0,19 ECEL EPPU ST GERMAIN LA BLANCHE HERBE + 0,12 ECEL EEPU BIEVILLE BEUVILLE
CAEN CAMUS RIVIERE Thomas 0,50 DCOM EPPU ALBERT CAMUS CAEN + 0,25 ECEL EPPU ALBERT CAMUS CAEN + 0,25 ECEL EPPU ALBERT CAMUS CAEN
CAEN E RESTOUT DE BIE Lucie BRIGADE EPPU RESTOUT CAEN
CAEN ELEM VITTOZ Bastien DIRECTION 7 CL EEPU TREGORE CAEN POUR ORDRE
CAEN F LEGER FORNERO Stéphanie 0,35 DCOM EPPU FERNAND LEGER CAEN + 0,11 ECEL EPPU RENE LEMIERE CAEN + 0,25 ECEL EPPU POPPA DE VALOIS HEROUVILLE + 0,25 ECEL EPPU POPPA DE VALOIS HEROUVILLE + 0,02 DCOM EMPU PIGACIERE CAEN
CAEN F. LEGER HAMDI CHABAUD Sophie 0,50 ECMA EMPU BOSNIERES CAEN + 0,50 ECEL EPPU FERNAND LEGER CAEN
CAEN H BRUNET ELEM LAHAYE Audrey 0,25 DCOM EEPU HENRI BRUNET CAEN + 0,25 DCOM EMPU TREGORE CAEN + 0,25 DCOM EEPU CAIRON
CAEN HAIE VIGNE DINAHET Morgane EAPL EEA HAIE VIGNE CAEN
CAEN LECHATELLIER DUPONT Lisa 0,31 ECEL EPPU LECHATELLIER CAEN + 0,25 DCOM EEPU AUTHIE NORD CAEN + 0,22 ECEL EPPU GERNEZ CAEN + 0,22 ECEL EPPU GERNEZ CAEN
CAEN LECHATELLIER LENFANT Julie 0,54 ECEL EPPU LECHATELLIER CAEN + 0,13 ECEL EPPU BARON SUR ODON + 0,11 ECEL EEPU JULES VERNE IFS + 0,05 DCOM EMPU ST MANVIEU NORREY + 0,05 DCOM EMPU CAIRON
CAEN LYAUTEY ELEM BURLOT Nolwenn 0,25 DCOM EEPU LYAUTEY CAEN + 0,25 DCOM EMPU AUTHIE SUD CAEN + 0,25 ECEL EEPU TROARN + 0,25 ECEL EEPU ROTS
CAEN M TREGORE LAHAYE Audrey 0,25 DCOM EEPU HENRI BRUNET CAEN + 0,25 DCOM EMPU TREGORE CAEN + 0,25 DCOM EEPU CAIRON
CAEN MALADRERIE TOURBEZ Margerie 0,50 ECEL EEA BICOQUET CAEN + 0,25 DCOM EPPU LA MALADRERIE CAEN + 0,25 DCOM EMPU LES VIKINGS CAEN
CAEN SEGPA LECHANTEUR SIZOFF Serge SEGPA CLG LECHANTEUR CAEN
CAEN SENGHOR ELEM MASSOT Tristan BRIGADE EEPU SENGHOR CAEN
CAEN V DA SILVA  LE SAUSSE Maiwen EAPL EPPU VIEIRA DA SILVA CAEN
CAEN VENELLE AUX CHAMPS MAT SURIRAY Gaëlle 0,50 ECMA EMPU VENELLE AUX CHAMPS CAEN + 0,50 ECEL EPPU REINE MATHILDE CAEN
CAEN VIKINGS TOURBEZ Margerie 0,50 ECEL EEA BICOQUET CAEN + 0,25 DCOM EPPU LA MALADRERIE CAEN + 0,25 DCOM EMPU LES VIKINGS CAEN
CAEN  GERNEZ DUPONT Lisa 0,31 ECEL EPPU LECHATELLIER CAEN + 0,25 DCOM EEPU AUTHIE NORD CAEN + 0,22 ECEL EPPU GERNEZ CAEN + 0,22 ECEL EPPU GERNEZ CAEN
CAEN  REINE MATHILDE SURIRAY Gaëlle 0,50 ECMA EMPU VENELLE AUX CHAMPS CAEN + 0,50 ECEL EPPU REINE MATHILDE CAEN
CAMBREMER ELEM ANDRE Amélie ECEL EPPU CAMBREMER
CAMPAGNOLLES ELEM VANDERMERSCH Clémence 0,33 ECEL EEPU GROUPE CASTEL VIRE + 0,22 EEPU PONT FARCY + 0,20 ECEL EEPU CAMPAGNOLLES + 0,24 ECEL EEPU JEAN MOULIN VIRE
CAMPEAUX PRIM GAUTIER Claire 0,25 DCOM EMPU CAUMONT L'EVENTE + 0,25 DCOM EEPU ROULLOURS + 0,25 DCOM EPPU CAMPEAUX + 0,24 ECEL EEPU ST MARTIN DES BESACES
CAUMONT L'EVENTE MAT GAUTIER Claire 0,25 DCOM EMPU CAUMONT L'EVENTE + 0,25 DCOM EEPU ROULLOURS + 0,25 DCOM EPPU CAMPEAUX + 0,24 ECEL EEPU ST MARTIN DES BESACES
CHEUX ELEM DRUAIS Delphine 0,25 DCOM EEPU LINGEVRES + 0,25 ECEL EEPU LINGEVRES + 0,25 ECEL EEPU CHEUX + 0,25 ECEL EPPU MONDRAINVILLE
CLECY MAT ABADANE Mehdi 0,38 DCOM EPPU PONT D'OUILLY + 0,25 ECEL EPPU PONT D'OUILLY + 0,22 ECMA EMPU CLECY + 0,06 DCOM EMPU CLECY + 0,07 DCOM EPPU ST DENIS DE MERE
COLOMBELLES EMPU SELLIERS BLAIS Aurore ECMA EMPU H. SELLIER COLOMBELLES
COLOMBELLES SELLIER ELEM CARREAU Kittie 0,50 DCOM EEPU SELLIER COLOMBELLES + 0,50 ECEL EEPU EPRON
COLOMBELLES  SEGPA MAUCLAIRE Pauline SEGPA CLG HENRI SELLIER COLOMBELLES
CONDE S NOIREAU  CAMUS PRIM LAMY Elsa DIRECTION 5 CL EPPU CAMUS CONDE SUR NOIREAU POUR ORDRE
CONDE S NOIREAU  CAMUS PRIM RETE BAILLEUL Orélie ECEL EPPU CAMUS CONDE SUR NOIREAU
CONDE S NOIREAU A CAMUS BEN KALIFA Audrey BRIGADE EPPU ALBERT CAMUS CONDE SUR NOIREAU
CONDE S NOIREAU CAMUS ELEM GONCALVES Priscilla 0,47 ECEL EPPU LA VARENDE CONDE SUR NOIREAU + 0,31 ECEL EEPU ALBERT CAMUS CONDE SUR NOIREAU + 0,20 ECEL EPPU LE PLESSIS GRIMOULT
CONDE S NOIREAU LA VARENDE GONCALVES Priscilla 0,47 ECEL EPPU LA VARENDE CONDE SUR NOIREAU + 0,31 ECEL EEPU ALBERT CAMUS CONDE SUR NOIREAU + 0,20 ECEL EPPU LE PLESSIS GRIMOULT
CORMELLES DRAKKARS SEJOURNE Anne 0,34 DCOM EPPU LES DRAKKARS CORMELLES LE ROYAL + 0,22 ECEL EPPU LES DRAKKARS CORMELLES LE ROYAL + 0,06 DCOM EMPU CORMELLES LE ROYAL + 0,06 DCOM EMPU JEAN GUEHENNO CAEN + 0,06 DCOM EMPU HAIE VIGNE CAEN
COULOMBS ELEM MEKDACHI Frédérique 0,50 ECEL EPPU PIERRE RASSE MATHIEU + 0,25 DCOM EEPU COULOMBS
DEAUVILLE FRACASSE BRUNEAU Amélie BRIGADE EPPU FRACASSE DEAUVILLE
DEMOUVILLE ELEM PONTUS Julien DIRECTION 10 CL EEPU DEMOUVILLE POUR ORDRE
DIVES S MER ELEM BOURGEON Charlotte ECEL EEPU COLLEVILLE DIVES SUR MER
DIVES S MER ELEM QUESNEL Fanny 0,50 DCOM EPPU GUILLOU CABOURG + 0,22 ECEL EEPU COLLEVILLE DIVES SUR MER
DIVES S MER MAT FAUCHER Julie 0,25 ECMA EMPU HASTINGS DIVES SUR MER + 0,22 ECMA EMPU HASTINGS DIVES SUR MER + 0,25 DCOM EMPU HASTINGS DIVES SUR MER
DIVES S MER SEGPA LEPELLETIER Laura 0,50 SEGPA CLG DIVES SUR MER + 0,20 SEGPA CLG DIVES SUR MER + 0,25 à compléter
DOUVRES  MAT MENARD Elise 0,28 ECMA EMPU DOUVRES LA DELIVRANDE + 0,25 DCOM EMPU DOUVRES LA DELIVRANDE + 0,22 ECMA EMPU LE BOIS HEROUVILLE
DOZULE ELEM CHOTTEAU Alix 0,50 ECEL EEPU PETIVILLE + 0,38 ECEL EEPU DOZULE + 0,07 DCOM EPPU EMIEVILLE + 0,05 DCOM EMPU BAVENT
EPINAY S ODON PRIM PELCOT Stéphanie 0,27 DCOM EPPU EPINAY SUR ODON + 0,24 ECEL EPPU EPINAY SUR ODON + 0,24 ECEL EPPU EPINAY SUR ODON
EPRON ELEM CARREAU Kittie 0,50 DCOM EEPU SELLIER COLOMBELLES + 0,50 ECEL EEPU EPRON
EQUEMAUVILLE PRIM BEAUMONT Clémence BRIGADE EPPU EQUEMAUVILLE
ESQUAY MAT METAYER Pauline 0,28 DCOM EEPU FONTAINE ETOUPEFOUR + 0,25 DCOM EPPU BARON SUR ODON + 0,25 ECMA EMPU ESQUAY NOTRE DAME + 0,22 ECMA EMPU ST MANVIEU NORREY
ETERVILLE   LEFEVRE Laëtitia ECEL EPPU ETERVILLE
EVRECY ELEM FERIAUD­SPERANZA Charlotte 0,38 DCOM EEPU EVRECY + 0,25 ECEL EEPU LANDES SUR AJON + 0,25 ECEL EEPU LANDES SUR AJON + 0,07 DCOM EEPU LANDES SUR AJON + 0,06 DCOM EMPU ROTS
EVRECY ELEM HELLIO Hélène ECEL EEPU EVRECY
FALAISE BODEREAU ELEM OPPORTUNE Joëlle BRIGADE EEPU ANDRE BODEREAU FALAISE
FALAISE LA CROSSE ELEM LEBEDEL Juliette ECEL EEPU LA CROSSE FALAISE
FALAISE LA CROSSE ELEM LEBRETON Emmanuelle BRIGADE EEPU LA CROSSE FALAISE
FALAISE LA CROSSE ELEM MARTIN Peter DIRECTION 11 CL EEPU LA CROSSE FALAISE POUR ORDRE
FALAISE LA CROSSE ELEM ROMITO Julie BRIGADE EEPU LA CROSSE FALAISE
FERVAQUES ELEM BATARDIERE Apolline BRIGADE EEPU FERVAQUES
FERVAQUES ELEM LEVERRIER Geoffrey BRIGADE EEPU FERVAQUES
FERVAQUES PRIM EVETTE Noélie 0,51 ECEL EPPU FERVAQUES + 0,24 ECEL EPPU FERVAQUES + 0,25 DCOM EPPU MEULLES
FERVAQUES   LEBRETON Cindy DIRECTION 6 CL EPPU FERVAQUES POUR ORDRE
FLEURY MAT CHESNEL Flore 0,42 ECEL EEPU MARIE CURIE IFS + 0,24 DCOM EMPU NERUDA IFS + 0,25 DCOM EMPU FLEURY SUR ORNE + 0,06 DCOM EMA DUC ROLLON
FLEURY  MAT MILLOT Eléonore BRIGADE EMPU FLEURY SUR ORNE
FONTAINE ETOUPFOUR ELEM METAYER Pauline 0,28 DCOM EEPU FONTAINE ETOUPEFOUR + 0,25 DCOM EPPU BARON SUR ODON + 0,25 ECMA EMPU ESQUAY NOTRE DAME + 0,22 ECMA EMPU ST MANVIEU NORREY
FONTAINE HENRY   LORICHON Julie 0,22 ECEL EEPU FONTAINE 0,22 ECEL EEPU FONTAINE HENRY + 0,50 ECEL EEPU FONTAINE HENRY + 0,24 ECEL EPPU HERMANVILLE SUR MER + 0,04 DCOM EMPU LUC SUR MER
FONTENAY LE M ELEM LESUEUR Ludovic 0,24 ECEL EPPU ROCQUANCOURT + 0,21 ECEL EPPU ROCQUANCOURT + 0,25 DCOM EEPU FONTENAY LE MARMION + 0,27 ECEL EPPU ROCQUANCOURT + 0,03 DCOM EMPU MAY SUR ORNE
FONTENAY LE MARMION ELEM FOLL Jérémy BRIGADE EEPU FONTENAY LE MARMION
GIBERVILLE ELEM BURBOT Pauline BRIGADE EEPU L. ARAGON GIBERVILLE
GIBERVILLE MAT MILCENT Anne ECMA EMPU L. ARAGON GIBERVILLE
GONNEVILLE S HONFLEUR PRIM MOREL Emilie 0,25 DCOM EEPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR + 0,25 DCOM EPPU GONNEVILLE SUR HONFLEUR + 0,25 DCOM EMPU LA COUR BEAULIEU HONFLEUR + 0,22 ECEL EEPU ABLON + 0,02 DCOM EMPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR
GRANDCAMP MAISY PRIM GUILLEMANT Aude 0,50 ECEL EEPU ISIGNY SUR MER + 0,25 ECEL EPPU GRANDCAMP MAISY + 0,25 DCOM EEPU LA CAMBE
GRAYE S MER   MARETTE Caroline 0,25 DCOM EPPU GRAYE SUR MER + 0,22 ECMA EMPU LION SUR MER + 0,22 ECMA EMPU COURSEULLES SUR MER + 0,07 DCOM EMPU LION SUR MER
HERMANVILLE   LORICHON Julie 0,22 ECEL EEPU FONTAINE 0,22 ECEL EEPU FONTAINE HENRY + 0,50 ECEL EEPU FONTAINE HENRY + 0,24 ECEL EPPU HERMANVILLE SUR MER + 0,04 DCOM EMPU LUC SUR MER
HEROUVILLE BOISARD ELEM JEAN Marie ECEL EEPU BOISARD HEROUVILLE
HEROUVILLE EREA LE ROCHAIS Frédéric EREA HEROUVILLE
HEROUVILLE FREINET PRIM LAMBERT Aline 0,50 DCOM EPPU FREINET HEROUVILLE + 0,22 ECEL EPPU FREINET HEROUVILLE + 0,03 DCOM EMPU MONTMORENCY HEROUVILLE
HEROUVILLE LE BOIS MAT MENARD Elise 0,28 ECMA EMPU DOUVRES LA DELIVRANDE + 0,25 DCOM EMPU DOUVRES LA DELIVRANDE + 0,22 ECMA EMPU LE BOIS HEROUVILLE
HEROUVILLE LE VAL ELEM GUILLAUMET Christelle ECEL EEPU LE VAL HEROUVILLE
HEROUVILLE P DE VALOIS DENIS Frédéric BRIGADE EPPU POPPA DE VALOIS HEROUVILLE
HEROUVILLE P DE VALOIS FORNERO Stéphanie 0,35 DCOM EPPU FERNAND LEGER CAEN + 0,11 ECEL EPPU RENE LEMIERE CAEN + 0,25 ECEL EPPU POPPA DE VALOIS HEROUVILLE + 0,25 ECEL EPPU POPPA DE VALOIS HEROUVILLE + 0,02 DCOM EMPU PIGACIERE CAEN
HONFLEUR BEAULIEU MOREL Emilie 0,25 DCOM EEPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR + 0,25 DCOM EPPU GONNEVILLE SUR HONFLEUR + 0,25 DCOM EMPU LA COUR BEAULIEU HONFLEUR + 0,22 ECEL EEPU ABLON + 0,02 DCOM EMPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR
HONFLEUR CAUBRIERE ELEM PAIN Solene BRIGADE EEPU CAUBRIERE HONFLEUR
HONFLEUR MONET  MOREL Anne-Lise BRIGADE EPPU MONET HONFLEUR
HOULGATE PRIM LANGLOIS Dominique ECEL EPPU HOULGATE
IFS J VERNE MITRE Ariane 0,33 DCOM EEPU JULES VERNE IFS + 0,21 ECEL EEPU JULES VERNE IFS + 0,22 ECEL EEPU MILLEPERTUIS CAEN
IFS J VILAR GUERIN Elina 0,25 DCOM EEPU JEAN VILAR IFS + 0,24 ECEL EEPU JEAN VILAR IFS + 0,21 ECEL EEPU JEAN VILAR IFS + 0,30 ECEL EEPU JEAN VILAR IFS
IFS M CURIE    CHESNEL Flore 0,42 ECEL EEPU MARIE CURIE IFS + 0,24 DCOM EMPU NERUDA IFS + 0,25 DCOM EMPU FLEURY SUR ORNE + 0,06 DCOM EMA DUC ROLLON
ISIGNY S MER ELEM GUILLEMANT Aude 0,50 ECEL EEPU ISIGNY SUR MER + 0,25 ECEL EPPU GRANDCAMP MAISY + 0,25 DCOM EEPU LA CAMBE
LA BOISSIERE ELEM PELE Sandrine 0,50 ECMA EMPU ST PIERRE DE MAILLOC + 0,25 ECEL EEPU LA BOISSIERE
LA CAMBE ELEM GUILLEMANT Aude 0,50 ECEL EEPU ISIGNY SUR MER + 0,25 ECEL EPPU GRANDCAMP MAISY + 0,25 DCOM EEPU LA CAMBE
LA CHAPELLE YVON ELEM PANNIER Esther BRIGADE EEPU LA CHAPELLE YVON
LA RIVIERE ST SAUVEUR ELEM MOREL Emilie 0,25 DCOM EEPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR + 0,25 DCOM EPPU GONNEVILLE SUR HONFLEUR + 0,25 DCOM EMPU LA COUR BEAULIEU HONFLEUR + 0,22 ECEL EEPU ABLON + 0,02 DCOM EMPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR
LA RIVIERE ST SAUVEUR MAT MOREL Emilie 0,25 DCOM EEPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR + 0,25 DCOM EPPU GONNEVILLE SUR HONFLEUR + 0,25 DCOM EMPU LA COUR BEAULIEU HONFLEUR + 0,22 ECEL EEPU ABLON + 0,02 DCOM EMPU LA RIVIERE SAINT SAUVEUR
LANDELLES ET COUPIGNY PRIM LE MABEC Nadège BRIGADE EPPU LANDELLES ET COUPIGNY
LANDES S AJON ELEM FERIAUD­SPERANZA Charlotte 0,38 DCOM EEPU EVRECY + 0,25 ECEL EEPU LANDES SUR AJON + 0,25 ECEL EEPU LANDES SUR AJON + 0,07 DCOM EEPU LANDES SUR AJON + 0,06 DCOM EMPU ROTS
LE BREUIL EN AUGE PRIM ROMEUF Nicolas 0,50 ECEL EPPU LE BREUIL EN AUGE + 0,25 DCOM EPPU BLANGY LE CHÂTEAU
LE BREUIL EN AUGE PRIM SAINT Séverine BRIGADE EPPU LE BREUIL EN AUGE
LINGEVRES ELEM DRUAIS Delphine 0,25 DCOM EEPU LINGEVRES + 0,25 ECEL EEPU LINGEVRES + 0,25 ECEL EEPU CHEUX + 0,25 ECEL EPPU MONDRAINVILLE
LION S MER MAT MARETTE Caroline 0,25 DCOM EPPU GRAYE SUR MER + 0,22 ECMA EMPU LION SUR MER + 0,22 ECMA EMPU COURSEULLES SUR MER + 0,07 DCOM EMPU LION SUR MER
LISIEUX GUIZOT ELEM LEVALLOIS Clémentine 0,34 DCOM EEPU MARIE CURIE LISIEUX + 0,22 ECEL EEPU MARIE CURIE LISIEUX + 0,22 ECEL EEPU GUIZOT LISIEUX + 0,22 ECEL EPPU ST EXUPERY LISIEUX
LISIEUX J MOULIN DESFONTAINES Justine BRIGADE EPPU JEAN MOULIN LISIEUX
LISIEUX J MOULIN HAIRY Vanessa BRIGADE EPPU JEAN MOULIN LISIEUX
LISIEUX J VERNE VANDEWOESTYNE Sabine 0,50 ECEL EPPU JULES VERNE LISIEUX + 0,25 DCOM EPPU BEUVILLERS + 0,25 DCOM EPPU ST MARTIN DE LA LIEUE
LISIEUX M CURIE ELEM LEVALLOIS Clémentine 0,34 DCOM EEPU MARIE CURIE LISIEUX + 0,22 ECEL EEPU MARIE CURIE LISIEUX + 0,22 ECEL EEPU GUIZOT LISIEUX + 0,22 ECEL EPPU ST EXUPERY LISIEUX
LISIEUX P DOUMER FILMONT Jany DIRECTION 4 CL EPPU DOUMER LISIEUX POUR ORDRE
LISIEUX ST EXUPERY BERANGER Marie BRIGADE EPPU ST EXUPERY LISIEUX
LISIEUX ST EXUPERY GERVAIS Stéphanie ECEL EPPU ST EXUPERY LISIEUX
LISIEUX ST EXUPERY LEVALLOIS Clémentine 0,34 DCOM EEPU MARIE CURIE LISIEUX + 0,22 ECEL EEPU MARIE CURIE LISIEUX + 0,22 ECEL EEPU GUIZOT LISIEUX + 0,22 ECEL EPPU ST EXUPERY LISIEUX
LISIEUX ST EXUPERY MANCEL Claire ECEL EPPU ST EXUPERY LISIEUX
LIVAROT PRIM ROBERT Hélène BRIGADE EPPU LIVAROT
LUC S MER ELEM BLANCHARD Véronique 0,27 DCOM EEPU LUC SUR MER + 0,21 ECMA EMPU LUC SUR MER + 0,50 ECMA EMPU COTY OUISTREHAM + 0,02 DCOM EMPU LUC SUR MER
LUC S MER MAT BLANCHARD Véronique 0,27 DCOM EEPU LUC SUR MER + 0,21 ECMA EMPU LUC SUR MER + 0,50 ECMA EMPU COTY OUISTREHAM + 0,02 DCOM EMPU LUC SUR MER
MAGNY LA CAMPAGNE PRIM DEFOREIT Fabien 0,25 DCOM EEPU MAGNY LA CAMPAGNE + 0,07 DCOM EPPU AMMEVILLE L'OUDON + 0,04 DCOM EMPU MEZIDON CANON + 0,07 DCOM EMPU BELLENGREVILLE
MANERBE PRIM MARTIN Cindy ECEL EPPU MANERBE
MATHIEU PRIM MEKDACHI Frédérique 0,50 ECEL EPPU PIERRE RASSE MATHIEU + 0,25 DCOM EEPU COULOMBS
MERVILLE FRANCEVILLE MAT CATANZARO Lorenzo 0,50 ECMA EMPU MERVILLE FRANCEVILLE + 0,48 ECMA EMPU RANVILLE
MEULLES PRIM EVETTE Noélie 0,51 ECEL EPPU FERVAQUES + 0,24 ECEL EPPU FERVAQUES + 0,25 DCOM EPPU MEULLES
MEZIDON CANON ELEM TORRETTI Julie ECEL EEPU MEZIDON CANON
MOLAY LITTRY PRIM CHAUVOIS Charlotte 0,34 DCOM EPPU BELLEVUE BAYEUX + 0,23 ECEL EPPU LE MOLAY LITTRY + 0,23 ECEL EPPU LE MOLAY LITTRY + 0,06 DCOM EEPU ASNELLES + 0,06 DCOM EPPU STE MARGUERITE D'ELLE
MONDEVILLE TILLEULS QUINTON Priscille ECEL EEPU LES TILLEULS MONDEVILLE
MONDEVILLE TILLEULS RENOUF Mélanie ECEL EEPU LES TILLEULS MONDEVILLE
MONDRAINVILLE PRIM DRUAIS Delphine 0,25 DCOM EEPU LINGEVRES + 0,25 ECEL EEPU LINGEVRES + 0,25 ECEL EEPU CHEUX + 0,25 ECEL EPPU MONDRAINVILLE
MONTCHAMP ELEM GARIEL Emilie 0,35 DCOM EEPU MONTCHAMP + 0,22 ECEL EEPU MONTCHAMP
MOULT ELEM HENRY-PICARD Sandra 0,50 ECEL EEPU MOULT + 0,25 DCOM EEPU BELLENGREVILLE + 0,22 ECEL EEPU BELLENGREVILLE + 0,03 DCOM EMPU BELLENGREVILLE
NOYERS BGE   MARIE Stéphanie 0,50 ECMA EMPU TOURNAY SUR ODON + 0,25 DCOM EPPU NOYERS BOCAGE
NOYERS BOCAGE PRIM VANDER LINDEN Sophie BRIGADE EPPU NOYERS BOCAGE
NOYERS BOCAGE   NEROU Marion ECEL EPPU NOYERS BOCAGE
OUILLY LE VICOMTE PRIM LABORY Julie DIRECTION 3 CL EPPU OUILLY LE VICOMTE POUR ORDRE
OUISTREHAM MAT COTY BLANCHARD Véronique 0,27 DCOM EEPU LUC SUR MER + 0,21 ECMA EMPU LUC SUR MER + 0,50 ECMA EMPU COTY OUISTREHAM + 0,02 DCOM EMPU LUC SUR MER
OUISTREHAM MAT COTY FAUDEL Lucie 0,76 ECMA EMPU RENE COTY OUISTREHAM + 0,7 DCOM EMPU CREULLY + 0,03 DCOM EMPU ST AUBIN SUR MER + 0,03 DCOM EMPU VENELLE AUX CHAMPS CAEN + 0,02 DCOM EMPU BASLY
PETIVILLE ELEM CHOTTEAU Alix 0,50 ECEL EEPU PETIVILLE + 0,38 ECEL EEPU DOZULE + 0,07 DCOM EPPU EMIEVILLE + 0,05 DCOM EMPU BAVENT
PONT D'OUILLY PRIM ABADANE Mehdi 0,38 DCOM EPPU PONT D'OUILLY + 0,25 ECEL EPPU PONT D'OUILLY + 0,22 ECMA EMPU CLECY + 0,06 DCOM EMPU CLECY + 0,07 DCOM EPPU ST DENIS DE MERE
PONT FARCY PRIM VANDERMERSCH Clémence 0,33 ECEL EEPU GROUPE CASTEL VIRE + 0,22 EEPU PONT FARCY + 0,20 ECEL EEPU CAMPAGNOLLES + 0,24 ECEL EEPU JEAN MOULIN VIRE
PONT L'EVEQUE PRIM OBIANG Philippe 0,50 DCOM EPPU PONT L'EVEQUE + 0,50 ECEL EEPU ST ARNOULT
RAN VILLE MAT CATANZARO Lorenzo 0,50 ECMA EMPU MERVILLE FRANCEVILLE + 0,48 ECMA EMPU RANVILLE
ROCQUANCOURT EPPU LESUEUR Ludovic 0,24 ECEL EPPU ROCQUANCOURT + 0,21 ECEL EPPU ROCQUANCOURT + 0,25 DCOM EEPU FONTENAY LE MARMION + 0,27 ECEL EPPU ROCQUANCOURT + 0,03 DCOM EMPU MAY SUR ORNE
ROTS ELEM VOIDET Clément BRIGADE EEPU ROTS
ROULLOURS ELEM GAUTIER Claire 0,25 DCOM EMPU CAUMONT L'EVENTE + 0,25 DCOM EEPU ROULLOURS + 0,25 DCOM EPPU CAMPEAUX + 0,24 ECEL EEPU ST MARTIN DES BESACES
SANNERVILLE PRIM LEMETEYER Sophie BRIGADE EPPU SANNERVILLE
SOLIERS MAT LAMY Julie 0,25 DCOM EMPU SOLIERS + 0,22 ECMA EMPU SOLIERS + 0,22 ECMA EMPU SOLIERS
ST ARNOULT ELEM OBIANG Philippe 0,50 DCOM EPPU PONT L'EVEQUE + 0,50 ECEL EEPU ST ARNOULT
ST AUBIN S MER ELEM FAVALESSA Nathalie 0,50 ECEL EEPU ST AUBIN + 0,27 DCOM EEPU ST AUBIN
ST DESIR PRIM HAMARD Elodie ECEL EPPU ST DESIR
ST GERMAIN DU CRIOULT ELEM LUCAS Anne DIRECTION 5 CL EPPU ST GERMAIN DU CRIOULT POUR ORDRE
ST MARTIN DE BIENFAITE PRIM PASQUET Stéphanie ECEL EPPU ST MARTIN DE BIENFAITE
ST MARTIN DE FONTENAY PRIM HEURTAUX Caroline 0,38 DCOM EPPU ST MARTIN DE FONTENAY + 0,22 ECEL EPPU FEUGUEROLLES BULLY + 0,22 ECMA EMPU FONTENAY LE MARMION + 0,06 DCOM EMPU LYAUTEY CAEN + 0,06 DCOM EMPU JEAN MOULIN CAEN
ST MARTIN DE LA LIEUE ELEM ANNONI Aude BRIGADE EEPU ST MARTIN DE LA LIEUE
ST MARTIN DE LA LIEUE ELEM LECOMTE Timothée BRIGADE EEPU ST MARTIN DE LA LIEUE
ST MARTIN DE LA LIEUE PRIM VANDEWOESTYNE Sabine 0,50 ECEL EPPU JULES VERNE LISIEUX + 0,25 DCOM EPPU BEUVILLERS + 0,25 DCOM EPPU ST MARTIN DE LA LIEUE
ST MARTIN DE MAILLOC ELEM SOL Nathalie DIRECTION 2 CL EEPU ST MARTIN DE MAILLOC POUR ORDRE
ST MARTIN DE MAILLOC MAT PELE Sandrine 0,50 ECMA EMPU ST PIERRE DE MAILLOC + 0,25 ECEL EEPU LA BOISSIERE
ST MARTIN DES BESACES ELEM GAUTIER Claire 0,25 DCOM EMPU CAUMONT L'EVENTE + 0,25 DCOM EEPU ROULLOURS + 0,25 DCOM EPPU CAMPEAUX + 0,24 ECEL EEPU ST MARTIN DES BESACES
ST PIERRE S DIVES ELEM MARIE Stéphanie 0,50 ECEL EEPU A. BISSON ST PIERRE SUR DIVES + 0,25 ECEL EEPU A. BISSON ST PIERRE SUR DIVES + 0,25 DCOM EEPU A. BISSON ST PIERRE SUR DIVES
ST VIGOR LE GRAND PRIM JOUAN Sophie 0,50 ECMA EMPU ARROMANCHES LES BAINS + 0,50 ECEL EPPU ST VIGOR LE GRAND
THURY HARCOURT PRIM LEGRAND Gwladys 0,25 ECEL EPPU THURY HARCOURT + 0,25 ECEL EPPU THURY HARCOURT + 0,50 ECEL EPPU THURY HARCOURT
THURY HARCOURT PRIM PITEL Cédric BRIGADE EPPU THURY HARCOURT
TILLY S SEULLES ELEM SEVAUX Claudie 0,40 ECEL EEPU TILLY SUR SEULLES + 0,27 ECEL EEPU TILLY SUR SEULLES + 0,33 ECMA EMPU AUDRIEU
TOUQUES PRIM MURIE Coralie ECEL EPPU ANDRE MALRAUX TOUQUES
TOURNAY S ODON MAT MARIE Stéphanie 0,50 ECMA EMPU TOURNAY SUR ODON + 0,25 DCOM EPPU NOYERS BOCAGE
TROARN MAT HAZIZA Thierry 0,50 ECMA EMPU TROARN + 0,25 ECMA EMPU TROARN
TROIS MONTS PRIM JEAN Loïc BRIGADE EPPU TROIS MONTS
VERSON MAT OBERTY Laëtitia 0,25 DCOM EMPU DOLTO VERSON + 0,07 DCOM EMPU JEAN VILAR IFS + 0,06 DCOM EEPU TOURVILLE SUR ODON + 0,07 DCOM EMPU CARPIQUET + 0,06 DCOM EMPU ROBERT DOISNEAU CAEN
VILLERS BGE PRIM SEGUIN Sandra 0,33 ECEL EPPU VILLERS BOCAGE + 0,21 ECEL EEPU ANCTOVILLE + 0,21 ECEL EEPU ANCTOVILLE + 0,24 ECEL EEPU AUNAY SUR ODON
VIRE CASTEL ELEM VANDERMERSCH Clémence 0,33 ECEL EEPU GROUPE CASTEL VIRE + 0,22 EEPU PONT FARCY + 0,20 ECEL EEPU CAMPAGNOLLES + 0,24 ECEL EEPU JEAN MOULIN VIRE
VIRE J MOULIN FLEURY Aurélie ECEL EPPU JEAN MOULIN VIRE
VIRE J MOULIN LYSIK Céline BRIGADE EPPU JEAN MOULIN VIRE
VIRE J MOULIN VANDERMERSCH Clémence 0,33 ECEL EEPU GROUPE CASTEL VIRE + 0,22 EEPU PONT FARCY + 0,20 ECEL EEPU CAMPAGNOLLES + 0,24 ECEL EEPU JEAN MOULIN VIRE
VIRE MALRAUX CLIS SEILLIER Vanessa CLIS EEPU ANDRE MALRAUX VIRE
VIRE PM France FRANCOIS Cécilia ECEL EPPU PIERRE MENDES France VIRE